Полезные баги в играх все, что может помочь сюжету, но не предвиденное разработчиками.
#1
Отправлено 11 июня 2009 - 21:45
(2-ой котор)К примеру, когда вам надо выбрать команду для рейда в гробницу Фридонна Надда на Дксуне, выберите в лидеры героя, у которого минимальный левел (заранее его не прокачивая) а двух других - хорошо прокачаными и вооруженными (чтобы "маленького" защищать). Фишка в том, что игра использует строгую систему "левел лидера(!) - левел врагов" т.к. у лидера маленький левел - левел врагов соответственно. Так причём и ХР зарабатывается больше.
#3
Отправлено 07 ноября 2009 - 13:22
Этот метод не подходит для боя со Служанками на Телосе, но здесь тоже есть хитрость: когда против вас выходит 5 служанок, сделайте пару кругов по периметру боевой площадки, 2-3 просто вытолкнут друг друга за грань и покинут бой. Главное не заступите сами
#4
Отправлено 07 ноября 2009 - 13:39
#12
Отправлено 18 ноября 2009 - 13:21
Это скорее не баг а забытчивость разработчиков.Нельзя на Таспире выбросить Алору Хваткой Силы из-за невидимой стенки.Но всё же её можно скинуть в лаву.Прыгайте на платформу откуда она спрыгнула и приманите её туда.Дальше хватайте её Хваткой Силы 3 уровня,кидайте в лаву и слушайте её АААААААААА!
Сообщение отредактировал Prator: 18 ноября 2009 - 13:22
#13
Отправлено 20 ноября 2009 - 10:12
Перед тем, как подойти к Джухани, уберите всю вашу команду, оставьте только себя. Когда она начнет на вас нападать, то отбегайте за какой-нибудь столб так, что бы она и вы вышли из боевого режима и просто стояли. Теперь включаете "Выбор Команды" и выбираете себе спутников. Согласитесь, с ней так легче сражатся, чем в одиночку.
Так же можно сделать так, что бы кто-то из ваших спутников был в одежде тускена и ходил так, где вам взбредет. Делается это так: идете в Море Дюн, убиваете тускена, забираете его форму, одеваете на любого вашего спутника (кроме Залбараа и дроидов, разумеется) и удаляете его из команды. Потом телепортируетесь в город и через ту же кнопку "Выбор Команды" выбираете того спутника, что в тускенской форме. Вот, с вами теперь ходит тускен.
Таким же макаром в первом которе можно сохранить ситскую броню на Тарисе. Просто одеваете ее на Карта, удаляете его, заходите на базу Беков, договариваетесь с главарем, мол, обмен брони на документы. Он вам-то дает документы, но брони у вас при себе нет! Вот, выходите из их базы, и возвращаете Карта. У вас ситская броня навсегда!
#14
Отправлено 29 ноября 2009 - 17:12
Видимо,разработчики поленились делать дроидеку сильным противником.Если спрятся от дроидеки за укрытием,то дроидека будет стрелять в укрытие а не в персонажа.Также если подбежать к дроидеке лицом к лицу дроидека не будет попадать,значит режем дроидеку на шашлык.
#15
Отправлено 09 декабря 2009 - 19:51
Цитата
Чего-то бага не понял.
P.S.Академия. В миссии где надо сражатся с Рошем. Так вот, если ввести там код к примеру saber mase windu, у вас появляется два красных меча. Убиваете Роша, культистов, выбирете себе меч-посох и загрузите любую миссию. И вот у вас в руках два меча в правой - меч-посох, а влевой просто меч!(Что самое интересное что так у вас разные приёмы: и как у 2 мечей так и меча посоха)
Р.P.S. Если меч не появляется то перезагрузите последнюю контрольную точку!
Сообщение отредактировал Дэйвин Фелт: 09 декабря 2009 - 19:52
#17
Отправлено 21 декабря 2009 - 13:10
В битве на Кашийке выбираем Йоду.Из-за маленького роста Йоды он может без всяких приседаний быть полностью погружен в воду.Так вот:Йода не задыхается в воде,а бластерные выстрелы отскакивают от воды.Тянем к себе врагов Силой и рубим их.
#20
Отправлено 30 декабря 2009 - 13:51
Цитата
Когда сражаешся с Джуханито если с тобой твои спутники, то она их обезвреживает, так ты прийди к ней один, выйди из боевого режима и добавь спутников. Итак ты сражаешся не один а со спутниками, понял?
Сообщение отредактировал Силач: 30 декабря 2009 - 13:55

Вход
Регистрация
Помощь







Цитата






